Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих



12 января 2018 года на базе Рославльского комитета образования в рамках подготовки к ежегодному муниципальному конкурсу «Учитель года - 2018» для участников конкурса и заместителей директора, курирующих методическую работу,  состоялось совещание,  определяющее этапы подготовки, сопровождения и проведения конкурса.
Чепелкина Т.Е., заместитель председателя Рославльского комитета образования,  рассказала о внесенных  изменениях в положение о ежегодном муниципальном конкурсе «Учитель года», о проведении конкурсных заданий на первом и втором этапе конкурса, подробно остановилась на проектировании заочного конкурсного  - задания эссе «Я – учитель» и конкурсного задания «Методический семинар», а также остановилась на  критериях  оценивания.
Корзюкова В.В., учитель начальных классов МБОУ «Остерская средняя школа», финалист областного конкурса «Учитель года – 2017»,  представила опыт работы по теме: «Формирование семейных ценностей младшего школьника на основе продуктивных приемов педагогической техники в урочной и внеурочной деятельности» в рамках первого конкурсного испытания «Методический семинар».
Фомина Н.А., менеджер отдела развития образования и муниципального контроля Рославльского комитета образования, рассказала об организационных мероприятиях, напомнила о порядке и сроках представления документов в оргкомитет конкурса.
В рамках совещания все участники получили ответы на вопросы, связанные с подготовкой и сопровождением конкурса «Учитель года», который пройдёт в 13 раз в муниципальном образовании «Рославльский район» Смоленской области.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
подготовка к ежегодному муниципальному конкурсу «Учитель года - 2018» подготовка к ежегодному муниципальному конкурсу «Учитель года - 2018» подготовка к ежегодному муниципальному конкурсу «Учитель года - 2018»
подготовка к ежегодному муниципальному конкурсу «Учитель года - 2018»    

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх