Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


15 октября 2018 года Алёшкина Вера, ученица 6 класса МБОУ «Чижовская средняя школа», под руководством педагога-психолога Соловьёвой Е.С. приняла активное участие в региональной экологической волонтерской акции «Твори добро!». Организатор акции: СОГБУ ДО «Станция юннатов».
Основная цель региональной акции - вовлечение обучающихся в деятельность, направленную на решение социально значимых проблем, пропаганду и распространение позитивных идей добровольного служения обществу и реализацию их на практике. Из трех конкурсных номинаций: «Поделка», «Фотоколлаж», «Буклет» самой близкой и интересной номинацией  для ученицы стала  номинация «Фотоколлаж». Тема работы: «Экологический проект», название работы: «Мусор – это не проблема! Грабли, вилы и за дело!». 
Вера совместно с руководителем выбрала в фотоархиве школы подходящие фотографии, оформила их в фотоколлаж, подготовила к своей работе сопроводительный текст. Детская творческая работа, заявка, согласие родителей (законных представителей) на участие в конкурсе и сопроводительный текст к фотоколлажу отправлены в г. Смоленск в СОГБУ ДО «Станция юннатов».

Желаем нашему юному дарованию  продолжать в том же духе, 
не останавливаться на этом и с каждым разом добиваться своей победы
ещё быстрей и уверенней!!!

.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
«Твори добро!»    

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх