Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих



Веселыми колядками завершилась череда Новогодних и Рождественских праздников в МБОУ «Астапковичская средняя школа». А начинался Новогодний калейдоскоп утренником в дошкольной группе, который вместе с воспитанниками и родителями подготовили воспитатели Могучева Т.В. и Романенкова Е.П., младший воспитатель Герасимова Е.А.
Продолжили череду празднеств обучающиеся 5 – 7 классов. Ребята вместе с классными руководителями и родителями подготовили веселые инсценировки по мотивам сказок Э.Успенского. Старшеклассники танцевали и развлекались на Новогодней дискотеке, а для учащихся младших классов замечательную постановку по сказке «Золушка» подготовили участники школьного театрального кружка «Комедианты» под руководством Титовой Н.В. Было много веселых конкурсов и игр, смеха и шуток, розыгрышей и лотерей.
В течение всех зимних каникул для ребят был открыт спортивный зал и организовано дежурство педагогов.
А на Святках прошел радостный «Рождественский праздник», который мы провели совместно с нашими социальными партнерами.
Ю.В. Червякова, директор Астапковичского СДК, познакомила детей с традициями праздника, ребята пели колядки, отгадывали народные загадки, соревновались в ловкости и смекалке.
Е.Е.Тишкина,  библиотекарь Астапковичской сельской библиотеки, подготовила интересную и познавательную книжную выставку по истории Рождественского праздника.
А помогли нам организовать эти чудесные события наши добрые друзья и помощники - Депутат Смоленской областной Думы Нефедов Владимир Семенович, который выступил в роли доброго Деда Мороза и подарил всем учащимся и воспитанникам школы подарки. Генеральный директор ООО «Беркат» Эльдаров Хаджимурад Данилбегович  обеспечил мальчишек и девчонок сладкими призами. Глава муниципального образования Астапковичского сельского поселения Романенкова Наталья Владимировна и родители Курзенков Юрий Александрович и Титов Юрий Александрович помогли в доставке и установке новогодней елки.
Коллектив школы благодарен нашим добрым волшебникам за внимание и заботу. Желаем им доброго здоровья и успехов в делах и надеемся на дальнейшее сотрудничество.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
завершилась череда Новогодних и Рождественских праздников в МБОУ «Астапковичская средняя школа» завершилась череда Новогодних и Рождественских праздников в МБОУ «Астапковичская средняя школа» завершилась череда Новогодних и Рождественских праздников в МБОУ «Астапковичская средняя школа»

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх