Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


Благое дело в преддверии  Нового  2019 года!

С 03.12.18 по 17.12.18 на базе МБОУ «Чижовская средняя школа» проходил школьный этап Муниципальной благотворительной акции «Добрая игрушка детям-2018», которая традиционно проводится  координатором РРДОО «Ребячья республика»  - Никитенко Т.В. Цель акции – оказание благотворительной помощи детским домам, социальным приютам и другим организациям, осуществляющим работу с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.  Любой человек мог сделать приятное сиротам и деткам, живущим в детских домах, социальных приютах или интернатах. Для этого нужно было просто принять участие в акции, собрать подарочки и передать малышам.
В течение двух с половиной недель неравнодушные школьники, педагоги, родители МБОУ «Чижовская средняя школа» приносили в школу в качестве пожертвований канцтовары, игрушки, вещи, новогодние подарки и рождественские украшения. Благодаря совместным усилиям всех участников образовательного процесса удалось собрать внушительное количество канцелярских товаров, подарков и игрушек, которые отправятся в социальный приют для нуждающихся несовершеннолетних.
В жизни всегда должно быть место для сказки. Новогодние праздники всегда ассоциируются с чудесами и волшебством, так пускай же чудес, подарков, сюрпризов и волшебства будет как можно больше в жизни маленьких сироток и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

«Добрая игрушка детям-2018»    

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх