Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


Радость Рождества.

Новый год – это самый неповторимый и долгожданный праздник, которого ждут не только дети, но и взрослые. Есть люди, которые  встречают этот семейный праздник, дарят подарки  не только  своими родным и близкими, но и тем, кто оказался одинок: кому нужна забота и тепло души, любовь и внимание, доброе слово и ласковый взгляд.
Новый 2018 год в Центре развития творчества детей и юношества начался со старых добрых традиций: дарить людям радость и праздник.
16 января в рамках проекта «Весёлый дворик» педагоги, учащиеся творческих объединений «Камертон», «ТЮЭ», «Сувенир», «Росток», «Рукоделие», «Умейка», активисты РРДОО «Ребячья республика» подарили жителям домов милосердия д. Студенец, Петровичи и школы-интерната Шумячского района подарили  театрализованное концертное представление «Радость Рождества».
В атмосфере внимания и заботы щедрости и радости люди пожилого возраста и ребята из школы-интерната смогли почувствовать тепло и уют семейного очага, искреннюю радость светлого праздника Рождества.
Всех участников мероприятия: и артистов и зрителей объединяли и вдохновляли искренние эмоции добра, тепла и радости.  Вспомнили народные традиции колядок, шуточных гаданий, обрядов, песен на Святки.
Начиналась встреча жителей домов милосердия с поздравления настоятеля церкви в честь Иконы Казанской Божьей Матери отца Андрея, а затем он провёл молебен. А с ребятами из школы- интерната настоятель побеседовал об истинных ценностях, о добрых поступках, о силе воли и души, об истинной красоте мира. 
Так прекрасно осознавать, что ты не один в этом мире. Что ты умеешь радоваться сам и дарить радость другим. Не только в праздники, но и в будни.
Пусть эта радость Рождества будет с нами всегда!

педагог-организатор МБУДО «ЦРТДиЮ»    М.Н. Булгакова

 


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
Радость Рождества Радость Рождества Радость Рождества
Радость Рождества    

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх