Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


14.11.2018г. обучающиеся 9 класса МБОУ «Средняя школа №8» в сопровождении классного руководителя Костяновой Ю. Г. и педагога – психолога Ходотаевой С.И. с целью профориентации и знакомства с профессиями службы исполнения наказаний посетили ИК - 6 ФСИН России. В актовом зале административного корпуса обучающиеся  встретились с сотрудниками колонии. Начальник отдела кадров и работы с личным составом  майор внутренней службы Федоров Сергей Николаевич не только подробно рассказал подросткам об учебных заведениях МВД и ФСИН России, осуществляющих подготовку будущих сотрудников системы исполнения наказаний, но и представил видеоматериалы об этих учебных заведениях.    
             После беседы с обучающимися заместитель начальника колонии, подполковник внутренней службы Никитенко Константин Викторович, проводил ребят на служебный полигон, где  они познакомились с работой кинологической службы. Подростки имели возможность увидеть практические занятия со служебной собакой по поиску и задержанию «беглого преступника». 

            Закончилась экскурсия посещением местного музея, в материалах которого отражены не только основные этапы создания и становления учреждения, но и вопросы развития всей уголовно – исправительной системы. По отзывам ребят, экскурсия всем понравилась, была содержательной, интересной и полезной.                        

Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

встреча с сотрудниками колонии    

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх