Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


20 марта 2018 года на базе Рославльского комитета образования в рамках подготовки к муниципальному конкурсу «Воспитатель года» для участников конкурса и заведующих, заместителей заведующих по УВР, состоялось совещание,  определяющее этапы подготовки, сопровождения и проведения конкурса.
Чепелкина Т.Е., заместитель председателя Рославльского комитета образования,  рассказала о проведении конкурсных заданий в первом и втором туре конкурса, подробно остановилась на проектировании и защите концепции педагогического опыта педагога.
Ковалева М.В., воспитатель МБДОУ «Детский сад «Росинка», финалист областного конкурса «Воспитатель года– 2016»,  представила опыт работы по теме: «Духовно – нравственное воспитание дошкольников путем приобщения к истокам русской народной культуры»» в рамках первого конкурсного задания.
Фомина Н.А., менеджер отдела развития образования и муниципального контроля Рославльского комитета образования, рассказала об организационных мероприятиях, напомнила о порядке и сроках представления документов в оргкомитет конкурса.
В рамках совещания все участники получили ответы на вопросы, связанные с подготовкой и сопровождением конкурса «Воспитатель года», который пройдёт в 5 раз в муниципальном образовании «Рославльский район» Смоленской области.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
«Воспитатель года» «Воспитатель года» «Воспитатель года»

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх