Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


Педагогический коллектив и учащиеся  МБОУ «Средняя школа №1» приняли активное участие в благотворительном марафоне «Пасхальные дни милосердия».
   В рамках проводимой акции ребята  собрали игрушки и канцелярские товары, которые были переданы  в  Церковь Рождества Пресвятой Богородицы на  Юр-горе.
27 апреля волонтерский отряд  "Доброволец" провел  спортивный  праздник  «Сделаем мир добрее» с детьми  "Рославльского  социально - реабилитационного  центра  для несовершеннолетних " Теремок".
10 мая было проведено КТД совместно с учащимися центра «Южный», на котором были изготовлены цветы для вручения на благотворительном концерте .
   18 мая творческая группа учащихся и педагогов нашей школы (И.Н Подгурская, О.Н.Казаринова, Т.А.Фомкина) побывали в гостях у работников и получателей социальных услуг  в СОГБУ «Рославльский КСЦОН» с концертной программой  «Мы живем, чтобы нести миру добро и красоту». В начале концерта ребята совместно с учащимися центра «Южный»  вручили изготовленные цветы  зрителям в зале. Свой талант всем присутствующим дарили  обучающиеся 9А класса : Азимова Алина, Дроздова Екатерина, ученик 5 Б класса Зайченков Никита, танцевальный коллектив 10 класса (Равков Максим, Казаринов Максим, Козлов Даниил, Гришков Алексей), театр моды «Эскадо» (Харитонова Анастасия, Милойчикова Елена, Аверченкова Елизавета,  Востенкова Анастасия, Соколова Анастасия).

19 мая в городском парке культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное закрытию благотворительного марафона «Пасхальные дни милосердия», украшением которого стала благотворительная акция "Белый цветок", в которой  наши учащиеся с удовольствием приняли участие.
 Благотворительность – это готовности помочь нуждающимся, и пусть даже ненадолго задуматься о тех, кому в жизни повезло меньше, кто попал в тяжелые жизненные обстоятельства и кому нужна помощь и поддержка.
   Мы считаем, что  наши сердца должны быть  открыты не только в дни проведения благотворительных акций, но и каждый день. Пусть милосердие, человечность и сострадание станут образом жизни и мыслей.  Ведь только при таком условии мир станет человечнее, а наша страна, область, город, район, улица, дом — теплее и уютнее для каждого жителя!!!


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
«Пасхальные дни милосердия» «Пасхальные дни милосердия» «Пасхальные дни милосердия»
«Пасхальные дни милосердия» «Пасхальные дни милосердия» «Пасхальные дни милосердия»

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх