Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


19.02.2018 года МБДОУ "Детский  сад "Ласточка" посетила Шурпач Наталья Юрьевна, библиотекарь Центральной детской библиотеки. Для воспитанников  подготовительной и старших групп был проведен познавательный час по творчеству зарубежных писателей "Сказки добрых волшебников". Сказка занимает немаловажное место в жизни и в процессе развития ребёнка! Со сказками связаны первые представления маленького человека о справедливости и долге, храбрости и хитрости, добре и зле. Для ребёнка мир сказки, полный чудес и ярких красок, понятен и близок.
Дети познакомились  с жизнью и творчеством зарубежных писателей Братьев Гримм, Г.Х .Андерсена , Ш. Перро, в ходе мероприятия ребята с восторгом слушали рассказ об этих авторах, рассматривали портреты, отгадывали загадки, а так же с удовольствием поиграли в подвижные игры.
Сказка – это волшебная сокровищница, её богатства бережно копились столетиями, а ценности, спрятанные в ней, доступны каждому!


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
познавательный час по творчеству зарубежных писателей "Сказки добрых волшебников" познавательный час по творчеству зарубежных писателей "Сказки добрых волшебников" познавательный час по творчеству зарубежных писателей "Сказки добрых волшебников"

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх