Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


Светлый  праздник  Пасхи
  
    19 апреля, в актовом зале Центра развития творчества детей и юношества, в рамках Благотворительного марафона «Пасхальные дни милосердия» прошла фольклорно-игровая программа «Пасхальная звонница».
     Мероприятие направлено на воспитание любви к культуре своего народа, его традициям, обычаям, обрядам, на формирование устойчивого  интереса к традициям празднования Светлого праздника Пасхи, приобщения детей и взрослых  к истокам русской культуры.
  Участниками программы стали учащиеся творческих объединений младшей возрастной категории, их родители  и дети из замещающих семей.
   В зрительном зале  в доброй, по-семейному тёплой атмосфере   весело играли дети и взрослые,  с удовольствием участвовали в конкурсах: «Весёлые цыплята», «Куличи счастья», «Курочки-несушки».
   Музыкальными  подарки для гостей  стали песни от т.о «Рябинушка»- педагог Шатохина С.Н, т.о «Диез»-педагог Шатохина А.С, т.о «Росток»- педагог Дыбошина С.Н. и весёлые  танцы «Утята», «Колобок»  от т.о «Гармония»-педагог Фокина И.С.
Добрые пожелания прозвучали в стихах, которые прочитали учащиеся из т.о «МастерОк» и т.о «Умей-ка»- педагог Стенин А.А.
А ребята из т.о «Затейник»-педагог Подобед Л.А  всем присутствующим в зале подарили сказку «В гости к нам пришла Матрёшка».

               Педагог-организатор ЦРТДиЮ Булгакова М.Н.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
Светлый праздник Пасхи Светлый праздник Пасхи Светлый праздник Пасхи
Светлый праздник Пасхи Светлый праздник Пасхи Светлый праздник Пасхи

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх