Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


С 17.09.2018 по 20.09.2018г. на базе МБОУ «Чижовская средняя школа» в рамках школьного долгосрочного проекта «Историческая память» организован и проведен общешкольный субботник по благоустройству памятников и мемориалов воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны. Общешкольный проект «Историческая память» реализуется под руководством  замдиректора по воспитательной  Бобылевой Татьяны Николаевны с 2008 года. За эти годы удалось проделать большую работу – приведены в порядок 3 объекта, посвященных событиям Великой Отечественной войны, которые находятся на территории деревни Чижовка-2 Рославльского района.
С давних времен на территории Российской Федерации заложена традиция – ежегодно в сентябре и мае в рамках «Недели памяти» проводить уборку памятников и мемориалов  Великой Отечественной войны. Педагоги и школьники МБОУ «Чижовская средняя школа» чтят традиции своей страны, с особым трепетом, рвением,  ответственностью и чувством долга подходят к осуществлению уборки памятных мест.
Ведь совсем не сложно убрать опавшую осеннюю листву, перекопать цветники, вынести накопившийся за время мусор. Это не просто уборка памятников – это дань уважения всем ветеранам и погибшим воинам.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
общешкольный субботник по благоустройству памятников и мемориалов воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны общешкольный субботник по благоустройству памятников и мемориалов воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны  

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх