Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


25 апреля   2018 года на базе МБДОУ «Детский сад «Звездочка» прошло заседание РМО воспитателей, работающих с детьми старшей группы на тему: «Использование игровых технологий в образовательном процессе по формированию элементарно – математических представлений».
На заседании РМО воспитателей были рассмотрены современные игровые технологии интеллектуального развития дошкольников, формы организации работы с детьми, условия успешного интеллектуального развития воспитанников. 
Осипенкова И.С., воспитатель МБДОУ «Детский сад Звездочка», на занятии по ФЭМП «В гости к Лесовичку» через игровую деятельность решала обучающие, развивающие и воспитательные задачи. Воспитатель создала условия для развития логического мышления, сообразительности, внимания, способствовала формированию мыслительных операций, развитию речи, умение аргументировать свои высказывания.
Денькина О.Ю., воспитатель группы раннего возраста представила учебное пособие – лэпбук, рассказала о его применении в работе с детьми, его преимуществе в использовании.
Скороходова М.В., заместитель заведующего по УМР МБДОУ «Детский сад «Звездочка», представила опыт работы детского сада по использованию мнемотехники по ФЭМП.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
«Использование игровых технологий в образовательном процессе по формированию элементарно – математических представлений» «Использование игровых технологий в образовательном процессе по формированию элементарно – математических представлений» «Использование игровых технологий в образовательном процессе по формированию элементарно – математических представлений»

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх