Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


Смоленская областная новогодняя ёлка


26 декабря, в канун Нового года, большой зал Смоленского государственного драматического театра имени А.С. Грибоедова собрал мальчишек и девчонок со всех уголков Смоленщины на праздник «Смоленская областная новогодняя ёлка».
Традиционно для участия в празднике были приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды, дети из малообеспеченных и многодетных семей, одаренные и способные дети. Всего в празднике приняли участие 800 детей из всех районов и городов Смоленской области.
30 ребятишек из Рославльского района посетили Смоленскую областную новогоднюю ёлку. Дети были доставлены на школьных автобусах в сопровождении машин ГИБДД.
На мероприятии для ребят были организованы интересные конкурсы и игры, за участие в которых они получили памятные призы и сувениры. Ростовые куклы и сказочные герои увлекали детей в веселые танцы. Дедушка Мороз и Снегурочка поздравляли детей с наступающим Новым годом. Главным событием мероприятия стал показ увлекательной и поучительной музыкальной сказки «Серебряные доспехи». В завершении праздника каждый ребенок получил сладкий новогодний подарок.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

  Смоленская областная новогодняя ёлка  
Смоленская областная новогодняя ёлка Смоленская областная новогодняя ёлка Смоленская областная новогодняя ёлка

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх