Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


Новый год в Центре творчества
Зимою мир становится добрей
И веселей от праздничных забот.
Приятно просыпаться в декабре
И знать, что скоро будет Новый год!
Совсем скоро наступит  долгожданный, яркий  праздник, который  ждут и взрослые и дети. Он так и дышит волшебством! Манит блеском и яркими огнями в сказочный мир новогодних чудес!
Кто же не верит в чудеса накануне такого волшебного праздника? С приходом Нового года появляется ощущение, будто волшебство рассеяно прямо в воздухе. Кажется, что вот-вот произойдет нечто особенное и неожиданное!  
Вот и в МБОУ «ЦРТДиЮ» происходят настоящие чудеса! К нам на праздники в этом году прилетели с планеты Барбарелла настоящие Барбарики, которые учатся в школе Дружбы.  У нас они нашли много новых друзей! А еще, веселые новогодние «вытворяшки» устроили Шапокляк и Снежинка. А Дед Мороз и Снегурочка «зажигали» вместе с ребятами у елочки.
А какие замечательные рисунки и новогодние поделки приготовили ребята вместе с педагогами и родителями!
Центр творчества собрал друзей на «Бенгальские огоньки» и Новогодние чаепития, «Карнавал» и предновогодние концертные программы.
Веселый детский смех, и радость в глазах детей - что может быть важнее для педагогов и родителей в эти предпраздничные  дни!
            Но Новый год наполнен и другими чудесами. В эти дни мы сближаемся, дарим друг другу душевное тепло. Каждому хочется сделать что-нибудь хорошее, мы становятся добрее и  щедрее. Вот, что можно считать самым главным волшебством Нового года.
На нашем празднике в этом году побывали Депутаты Смоленской областной Думы Сергей Николаевич Невский и Юрий Петрович Кашанский, и заместитель Главы муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области Сергей Викторович Филипченко с новогодними подарками для обучающихся Центра творчества и детей, находящихся под опекой.
 Что может быть дороже и важнее искреннего душевного тепла в этом мире…

Я так хочу немного волшебства!
Дарить тепло – вот будущего код...
Приятно просыпаться в декабре

 


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

Новый год в Центре творчества Новый год в Центре творчества Новый год в Центре творчества
Новый год в Центре творчества Новый год в Центре творчества Новый год в Центре творчества
Новый год в Центре творчества Новый год в Центре творчества Новый год в Центре творчества

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх