Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


22.02.2018 г.  в МБДОУ «Детский сад «Ласточка» под руководством музыкального руководителя  Волковой Арины Юрьевны прошел праздник, посвященный Дню Защитника Отечества.
"23 февраля — праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный! "
Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.   Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. 
Во время проведения праздника мальчики с удовольствием представляли себя солдатами, дети с полной самоотдачей выполняли все задания, трогательно и проникновенно прочитали стихотворения, посвященные этому празднику, спели замечательные песни. На протяжении всего мероприятия  настроение у детей было очень торжественным.
Праздник был организован не только  в музыкальном зале, но  и продолжился на улице, где всех детей ждал огромный сюрприз – катание на лошадях. Ребятишки с радостными криками высыпали на улицу и толпились возле саней. Ожидая своей очереди, малыши играли в снежки. После веселого катания все получили положительные эмоции.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
"23 февраля — праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный! "    

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх