Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих



С 19 по 25 октября в МБОУ «Астапковичская средняя школа» проходит предметная неделя наук гуманитарного цикла. В начальной школе в рамках предметной недели проведена игра- вертушка «Полет на луну», цель которой- популяризация детского чтения. Дети  проходили по маршруту, где на станциях отвечали на вопросы по сказкам, рисовали сказочных персонажей, оставляли пожелания друзьям и школе.
Старшеклассники провели встречу в литературной гостиной, посвященной 200- летию со дня рождения И. С. Тургенева,«Исследователь русской души». Под руководством педагогов Новгородовой Н.М. и Петуховой Н.П. учащиеся 6 - 9 классов знакомили присутствующих с интересными событиями из жизни автора, его стихотворениями. На книжной выставке  были представлены книги с произведениями И. С. Тургенева. В конце ребятам была предложена викторина по творчеству великого писателя.
Диспут  «Молодежь: свобода и ответственность», в котором приняли участие ученики 9- 11 классов, прошел активно и эмоционально.  Ребята обсуждали значимость этических понятий в реальной  человеческой жизни, говорили о важности умения действовать сообразно нравственным законам человеческого существования.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

предметная неделя наук гуманитарного цикла предметная неделя наук гуманитарного цикла предметная неделя наук гуманитарного цикла

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх