Размер шрифта: A14тп A18тп A23тп Изображения Выключить Включить Цвет сайта Белый Черный Синий Обычная версия сайта

 

 

Яндекс.Метрика

Версия для слабовидящих

Включить версию для слабовидящих


29 января 2018 года в Рославльском комитете образования состоялось обучение учителей русского языка и литературы – экспертов итогового собеседования по русскому языку в 9 классе.

В апреле 2018 года нынешним девятиклассникам предстоит пройти итоговое собеседование по русскому языку, которое уже со следующего года станет допуском к государственной итоговой аттестации.
Старикова Марина Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №10», руководитель районного методического объединения учителей русского языка и литературы, разъяснила педагогам особенности модели итогового собеседования,  прокомментировала критерии оценки ответов обучающихся по всем типам заданий и вооружила коллег методическими рекомендациями по подготовке к итоговому собеседованию и экспертной оценке каждого задания.
Никитина Лариса Анатольевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №9», руководитель школьного методического объединения учителей русского языка и литературы, поделилась опытом проведения итогового собеседования по русскому языку,  которое состоялось в рамках апробации в МБОУ «Средняя школа №9» 20 ноября 2017 года и в котором приняло участие 59 обучающихся 9-х классов.
Данное мероприятие стало началом большой работы по подготовке к итоговому собеседованию по русскому языку в 9 классе.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

 
обучение учителей русского языка и литературы – экспертов итогового собеседования по русскому языку в 9 классе обучение учителей русского языка и литературы – экспертов итогового собеседования по русскому языку в 9 классе  

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх