Яндекс.Метрика

 

«Мифы о наркотиках» - под таким названием, в рамках правовой недели, в МБОУ «Остерская средняя школа» прошло заседание дискуссионного клуба «Подросток» с участием нарколога и психиатра Фролова Александра Николаевича. Общение с обучающимися 7-11 классов проходило в форме «круглого стола».
Актуальность проблемы профилактики наркомании определяется изменением наркоситуации в нашей стране, основной тенденцией которой является катастрофический рост числа наркозависимых, прежде всего, среди детей и подростков, что создало предпосылки к угрозе эпидемии наркозависимости среди молодежи. Александр Николаевич  подробно рассказал ребятам обо всех возможных необратимых последствиях употребления наркотиков.
Подростки принимали активное участие в дискуссии, задавали интересующие их вопросы, рассказывали о своих проблемах. Хочется надеяться, что ребята серьезно отнеслись к информации, поверили, что мир полон красок: это учеба, занятия спортом, музыкой, искусством, участие в конкурсах, фестивалях и многое другое, а это уже половина успеха к достижению целей.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

«Мифы о наркотиках»    

 

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх