Яндекс.Метрика

 

3 декабря 2019 года на базе МБОУ «Средняя школа №9» состоялось РМО учителей технологии по теме: «Технология и методика подготовки обучающихся к чемпионатам WorldSkills Russia».
На заседании РМО выступила Савкина М.Е., мастер производственного обучения Рославльского многопрофильного колледжа, которая  рассказала о подготовке обучающихся к отборочному туру конкурса  WorldSkills Смоленской области по компетенции «Технология моды». Марина Евгеньевна ответила на вопросы педагогов.
В апреле 2019 года команда города Рославля приняла участие в финале 8 Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Технология моды» в городе Иваново.
Ермолаева А.А., руководитель РМО учителей технологии, поделилась своими впечатлениями от участия в конкурсных  испытаниях WorldSkills Russia в компетенции «Технология моды» в городе Иваново, рассказала о предъявляемых  требованиях к участникам конкурса, выполнению работ учащимися.
В августе 2019 года в качестве поощрения обучающиеся посетили город Казань, где проходил 45 мировой чемпионат по стандартам WorldSkills.
Отборочный тур WorldSkills  Смоленской области состоится в феврале 2020 года на базе Рославльского многопрофильного колледжа.

 

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх