Яндекс.Метрика

 

31 октября 2019 года на базе МБОУ «Чижовская средняя школа» в рамках школьного плана празднования Дня народного единства проведен семейный марафон: «Вместе мы единая сила, с крепкой семьи начинается Россия». Семейный марафон организовала и провела заместитель директора по воспитательной работе Т.Н. Бобылева. Цель данного мероприятия – содействовать сплочению сообщества детей и родителей, а так же приобщение детей и родителей к совместному культурному празднованию Всероссийских дат и праздников.
Семейный марафон состоял из следующих конкурсов: « Приветствие», «Разминка», «Устами младенца», «Ситуация НОН-СТОП», «Шустрый поваренок», «Я тебе доверяю», «Болото», «Крокодил», «Веселые старты». Все команды проявили семейное единство, сплочённость, активность, целеустремлённость. И,  как полагается, в большой дружной семье  нет места  чувству зависти и конкуренции, а значит и нет проигравших.
Веселые конкурсы, песни, добрые и забавные шутки, тёплые слова - всё это вместе придало  марафону тёплую, дружескую атмосферу. Все расходились по домам с хорошим настроением, а так же с надеждой на новую встречу.

 

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх