Яндекс.Метрика

 

Золотое время года


     Осень… Золотое время года, поражающее богатством цветов, плодов, фантастическим сочетанием красок. По-разному мы называем её: холодной, золотой, щедрой, дождливой, грустной… Но, как бы там ни было, осень – прекрасное время года.  И как бы там ни было, на улице – холодно или тепло – родная земля всегда прекрасна, привлекательна, очаровательна! И народная мудрость гласит: «Осень печальна, а жить весело». Убедиться в этом ещё раз смогли все участники мероприятий, которые прошли в МБУДО «ЦРТДиЮ».
     23 октября мальчишки и девчонки из творческих объединений: «Гармония», «Росток», «Совёнок», «Умей-ка» играли и танцевали на празднике, который им подарили Зонтики Радости из т.о «Театр-экспромт» и т.о «Фаэтон». Песни об осени всем зрителям подарили учащиеся из т.о «Магия звука», т.о «Умнички». Осенний праздник дал ребятам возможность проявить свои творческие способности и продемонстрировать свои знания и умения.
     30 октября в актовом зале МБУДО «ЦРТДиЮ» звучала прекрасная музыка.
Этот осенний вечер сделали незабываемым, весёлым и романтичным учащиеся из творческих объединений: «Камертон», «Вокал», «Фиеста», «Эдельвейс», «Магия звука»
     Такие мероприятия делают нашу жизнь более яркой и интересной. Благодаря таким праздникам понимаешь, что именно осенью есть возможность порадовать себя и своих близких яркими осенними красками, помечтать, поделиться хорошим настроением. Пусть льётся рекой безудержный весёлый смех детей, пусть радости взрослых не будет конца в эту осень!

 

 

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх