Яндекс.Метрика

 

Итоговое общее родительское собрание
«Перелистывая страницы учебного года»


   Вот позади еще один учебный год, настало время подводить итоги.
30 мая 2019 года в МБУДО «ЦРТДиЮ» состоялось итоговое общее родительское собрание на тему: «Перелистывая страницы учебного года». Целью общего родительского собрания явилось подведение итогов 2018-2019 уч. гг. и показ уровня творческого и исполнительского роста коллективов творческих объединений за учебный год.
    Общее родительское собрание прошло в форме творческого отчета. Стало доброй традицией представлять родителям информацию о деятельности нашего учреждения.
    С большим интересом родители слушали выступление директора МБУДО «ЦРТДиЮ» – Покупателевой Марины Эдуардовны, в котором она осветила  вопрос об итогах работы «ЦРТДиЮ», отметив, что основной акцент направлен на создание благоприятного климата в учреждении, познакомила родителей с достижениями обучающихся и педагогов в течение учебного года, осветила вопрос подготовки к летнему оздоровительному периоду.
    В конце официальной части собрания родители выразили благодарность директору и педагогам за хорошее отношение к детям, за создание благоприятных условий для развития и воспитания детей, за то, что ребята с большим желанием ходят в Центр творчества. От Совета Родителей выступила Коломенцева Е.Е. Самые активные родители получили благодарственные письма.
   Особый интерес родителей вызвала концертная программа, подготовленная обучающимися. Ребята продемонстрировали, насколько они выросли за год, чему научились, каких результатов добились. Наши юные таланты пели и танцевали, показали все грани своего мастерства.
   Собрание прошло в дружественной творческой атмосфере. Приятно было видеть в глазах родителей любовь, радость и гордость за воспитанников нашего учреждения.
   Всем своим воспитанникам мы желаем хорошо отдохнуть в летний период, окрепнуть, оздоровиться и с новыми силами начать новый учебный год!

 


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

Итоговое общее родительское собрание Итоговое общее родительское собрание Итоговое общее родительское собрание

 

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх