Яндекс.Метрика

 

АКЦИЯ "ЮНЫЙ УЧАСТНИК ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
        Ребята старших групп МБДОУ «Остерский детский сад «Солнышко» совместно с  ОГИБДД МО МВД России «Рославльский»  с сотрудниками взвода №2 роты ДПС ГИБДД по обслуживанию автодорог федерального значения УМВД России по Смоленской области приняли участие в акции «Юный участник дорожного движения». Акция была направлена на выявление водителей, нарушающих правила перевозки детей, водителей, не представляющих преимущество в движении детям-пешеходам, а также на профилактику ношения юными участниками дорожного движения световозвращающих элементов на одежде.
 В детском саду автоинспекторы провели беседу с дошкольниками о правилах дорожного движения, поиграли  в игру ««Пешеходы и водители».  Затем надев ярко-желтые световозвращающие жилеты вместе с автоинспекторами и педагогами юные помощники вышли на автодорогу, чтобы привлечь внимание автомобилистов. Ребята  с удовольствием приняли участие в акции.
Госавтоинспекция Смоленской области призывает всех участников дорожного движения соблюдать дорожные правила, быть внимательными на дороге и взаимовежливыми друг к другу!


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

АКЦИЯ "ЮНЫЙ УЧАСТНИК ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ" АКЦИЯ "ЮНЫЙ УЧАСТНИК ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ" АКЦИЯ "ЮНЫЙ УЧАСТНИК ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"
АКЦИЯ "ЮНЫЙ УЧАСТНИК ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ"    

 

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх