Яндекс.Метрика

Новый год – праздник волшебный, по-особому любимый! С этим вряд ли кто-то поспорит. Предновогоднее оживление и суета, яркие сверкающие  витрины магазинов, нарядные украшенные шариками красавицы-елки на площадях, новогодние утренники, голубые огоньки, ну и самое главное - подарок под елкой от Деда Мороза! С нетерпением ждешь полночи, когда начнут бить куранты. В эти секунды люди, затаив дыхание, начинают загадывать самое заветное желание. Очень важно верить в то, что оно непременно сбудется.
28 декабря 2018 года весело и задорно  на базе МБОУ «Чижовская средняя школа» прошел новогодний огонек для обучающихся 1-11 классов и их родителей (законных представителей).  В главном школьном зале, в котором проходят все торжества и школьные массовые мероприятия, установили и нарядили красавицу елку.  В фойе ребята смастерили реалистичную ретро – ёлку,  которую украсили игрушками из детства своих пап, мам, бабушек и дедушек. Еще одно чудо, которое привлекало внимание гостей праздника – это традиционная выставка новогодних конкурсных работ обучающихся. Вся школа блистала в огнях и гирляндах, в каждом уголке чувствовался праздник. Все радовались и веселились.
Интересную сказку приготовили старшеклассники. Открыли новогодний огонек веселая и задорная ведущая мероприятия – Бобылева Татьяна Николаевна, зам.директора по ВР, и ее маленькая помощница- ученица 3 класса Байбарина Маргарита в роли  символа года – свинки Пеппы. Они плавно перенесли всех участников новогоднего огонька  в волшебную сказку.
Скучающих не было. Еще бы! Ведь новогодний огонек на праздник к ребятам прилетела не одна Баба Яга с пиратами, а как и полагается, самый настоящий Дед Мороз и его сказочная свита! Каждый школьный коллектив подготовил концертный номер: кто-то пел, кто-то плясал, кто-то декламировал новогодние стихи, старшеклассники предпочли показать мини-зарисовки, инсценировки на различную веселую тематику, малыши активно участвовали в конкурсах, играх и дружных хороводах с Дедом Морозом и гостями.

Праздник удался на славу, море эмоций и впечатлений, никто не ушел равнодушным, каждому присутствующему новогодний огонек  запомнится  надолго.

Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

новогодний огонек для обучающихся 1-11 классов и их родителей (законных представителей) новогодний огонек для обучающихся 1-11 классов и их родителей (законных представителей) новогодний огонек для обучающихся 1-11 классов и их родителей (законных представителей)

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх