Яндекс.Метрика

Вот и наступил  самый долгожданный, самый волшебный праздник – Новый Год! 27 и 28 декабря в МБОУ «Пригорьевская средняя школа» прошли утренники для воспитанников дошкольной группы и учащихся 1-4 классов и новогодний  вечер для обучающихся 5-11 классов.
27.12.2018 г в дошкольной группе прошел праздник «Здравствуй, Новый Год!». Утренник начался с прочтения малышами стихотворений.  Ребята играли, пели, водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой. Мальчики танцевали танец  зайчиков, а девочки – снежинок. В заключение праздника Дед Мороз со своей помощницей Снегурочкой подарили воспитанникам новогодние подарки.
28.12.2018 г. прошел утренник « Как ребята спасали Новый Год» для начальной школы, который вели ученики 3-4 класса. Ребята встретились со сказочными героями Снеговиком и домовенком Кузей, помогли им одолеть лесную нечисть и справиться с их заданиями: спели новогоднюю песню, прочитали стихотворения, сыграли сценку, вызволили Снегурочку и Деда Мороза и спасли праздник.
В этот же день прошел новогодний вечер для старшеклассников, который начался с веселого и волшебного представления. Девчонки и мальчишки показали, что каждый человек может измениться к лучшему, если только он захочет  и приложит к этому немного усилий. Учащиеся со своими классными руководителями подготовили интересные выступления и игры, в которых с удовольствием все приняли участие.  А в заключение праздника для ребят прошла дискотека.
Такие мероприятия позволяют детям и взрослым поверить в чудеса и волшебство, стать отзывчивее и добрее, загадать желание и приложить максимум усилий для исполнения своей мечты. Хочется пожелать детям и взрослым здоровья, радости, быть целеустремленными и стойкими в достижение своих желаний.

 


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

волшебный праздник – Новый Год! волшебный праздник – Новый Год! волшебный праздник – Новый Год!

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх