Яндекс.Метрика

 

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
«ДОМИК ОКНАМИ В ДЕТСТВО…»

Начался новый учебный год, и вновь наш Домик окнами в детство широко открыл двери для всех девчонок и мальчишек нашего города!  7 сентября в нашем Центре творчества прошел День открытых дверей. 
Это особый праздник, который проводится только один раз в год. 
В начале каждого учебного года мы приглашаем в свои стены новых друзей, желающих влиться в нашу дружную единую семью, чтобы заниматься здесь творчеством и развивать свои способности.
Начался наш праздник с зажигательной игровой программы, в которой поучаствовали не только дети, но и сказочные персонажи.
Педагоги Центра творчества дали мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству и рассказали о работе своих творческих объединений.
Родители и дети смогли увидеть выставки работ детей и педагогов, посетили учебные кабинеты.
У нас талантливые педагоги и талантливые ученики, и на новой уличной сцене наши творческие коллективы продемонстрировали свои таланты.
Все дети пробуют себя в творчестве: лепят, рисуют, поют, танцуют, сочиняют, конструируют. Они не задумываются о пользе занятий творчеством, оно приносит им радость и удовольствие, и только взрослые понимают, что через творчество дети познают мир и находят своё призвание.
Все воспитанники нашего Центра творчества талантливы, и мы верим, что у них большое будущее. Пусть они мечтают, творят свой мир прекрасного и осуществляют свою мечту. А родители и педагоги обязательно им помогут!
Добро пожаловать в чудесный мир, который вы создадите сами!
Мы надеемся, что вам у нас понравится!

 


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

 

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх