Яндекс.Метрика

 

5 и 6 декабря в МБОУ «Павловская основная школа» прошли классные часы на тему «Безопасность на воде в осенне-зимний период» и «Осторожно, тонкий лёд!».
В четверг (5 декабря) мероприятие прошло в основном звене школы. Подготовили и провели классный час учителя русского языка и литературы (классные руководители 7-9 классов) Суперфина Е.Б. и Решетникова Е.П. С ребятами провели беседу, викторину и практическое занятие на эту злободневную тематику.
А в пятницу такое же массовое мероприятие в форме круглого стола с презентацией правил и норм поведения на водоёмах в холодный осенне-зимний период прошло в начальном звене школы. Подготовили его учителя начальных классов Л.Е. Таскина и Ю.И. Папченкова. Учителя так же сначала провели беседу с девочками и мальчиками; выслушали волнующие детей вопросы. Затем ребята посмотрели мультфильм из цикла «Азбука безопасности». А затем приняли участие в викторине, с вопросами которой все без исключения учащиеся справились блестяще. Напоследок дети поделились своими впечатлениями от мероприятия с помощью приёма рефлексии «Закончи фразу» и нарисовав плакаты на тему «Осторожно, тонкий лёд!» (по классам).


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

классные часы на тему «Безопасность на воде в осенне-зимний период» и «Осторожно, тонкий лёд!» классные часы на тему «Безопасность на воде в осенне-зимний период» и «Осторожно, тонкий лёд!» классные часы на тему «Безопасность на воде в осенне-зимний период» и «Осторожно, тонкий лёд!»

 

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх