Яндекс.Метрика

9 апреля 2019 года обучающиеся 11 класса МБОУ «Чижовская средняя школа»  совместно с Е.С. Соловьёвой,  педагогом-психологом школы, приняли активное участие в Муниципальной акции  «Выпускник, расскажи нам о себе!  #ЯВЫПУСКНИК.    #ЕГЭ2019.    #ЯСДАМЕГЭ».  Цель акции — повысить у выпускников уверенность в своих силах, зарядить их позитивным настроем в преддверии экзаменов, мотивировать на получение высоких результатов, а также развить творческие способности. Акция проходит как часть Всероссийской акции Рособрнадзора «Выпускник, расскажи нам о себе!  #ЯВЫПУСКНИК.    #ЕГЭ2019.   #ЯСДАМЕГЭ», в рамках которой школьники записывают для своих сверстников информационные видеообращения.
Ученики 11 класса МБОУ «Чижовская средняя школа»  поделились на камеру о том, как готовятся к ЕГЭ, какие экзамены будут сдавать, куда собираются поступать и кем себя видят в будущем.
Подобная акция является позитивным откликом для всех выпускников образовательных организаций  Российской Федерации в самый волнительный и напряженный период времени.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

#ЕГЭ2019

 

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх