Яндекс.Метрика

МБОУ «Средняя школа №7» в очередной раз гостеприимно распахнула двери для участников Открытого юношеского чемпионата города Рославля по интеллектуальным играм. Традиционно чемпионат, а в этом году он прошел уже в пятый раз, проводится при поддержке Комитета по культуре, спорту и молодежной политике МО «Рославльский район».

      С приветственным словом к юным эрудитам обратилась представитель Комитета, специалист первой категории Тарасенкова Яна Михайловна. В этом году в чемпионате принимали участие одиннадцать команд учебных заведений Рославля, которые сыграли в «Что? Где? Когда?», «Десяточку» и «Свою игру».

    Два часа интеллектуального напряжения и азарта пролетели незаметно, в лидеры выходила то одна, то другая сборная. В общем зачете победила команда, старожил турнира, «Пожилой авокадо» (МБОУ «Средняя школа №7»),  второе место заняла команда «Эль Дорадо» (МБОУ «Средняя школа №9»), третьими в упорной борьбе стали «Cerebro in dolio» (ЧОУ «Православная гимназия»).  Победители были награждены кубками и дипломами, все участники без исключения получили памятные сертификаты.

        Ждем новых участников и опытных игроков в будущем году!



Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

Открытый юношеский чемпионат города Рославля по интеллектуальным играм Открытый юношеский чемпионат города Рославля по интеллектуальным играм Открытый юношеский чемпионат города Рославля по интеллектуальным играм
Открытый юношеский чемпионат города Рославля по интеллектуальным играм Открытый юношеский чемпионат города Рославля по интеллектуальным играм  

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх