Яндекс.Метрика

Праздник каждый день…

       Почему весна приходит в марте,
       Тает снег, стучат сильней сердца?
       Почему в одежде зимней жарко
       И сосульки плачут у крыльца?
       Очень просто – женские улыбки
       Согревают все своим теплом,
       А 8 Марта без ошибки
       Стал Международным женским днем.
И снова в мир пришла весна, а вместе с ней и замечательный праздник, который согрет лучами солнца и женскими улыбками и украшен россыпью цветов. А еще и Масленичная карусель закружила всех на целую блинно-вкусную неделю!
Праздник каждый день!
5 марта в Центре творчества прошел праздник «Масленица». Весь честной народ Масленицу встречал, Зиму провожал, да Весну-красну завлекал песнями, плясками, блинами, пирогами,  да масленичными забавами.
6 марта состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню «Почему весна приходит в марте…», в котором приняли участие творческие объединения Центра. Самые лучшие слова и поздравления, танцы и песни звучали в этот день для прекрасной половины человечества.
Дорогие наши мамочки, бабушки, подружки! Поздравляем вас с Международным женским днем! Желаем Вам море крепкого здоровья, жизненных сил и позитивных эмоций! Пусть самые яркие ваши мечты обязательно исполнится, всё задуманное осуществится, на душе всегда будет праздник, а в ваших добрых сердцах — только мир и спокойствие.

 


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

Праздник каждый день… Праздник каждый день… Праздник каждый день…
Праздник каждый день… Праздник каждый день… Праздник каждый день…

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх