Яндекс.Метрика

 

8 мая прошёл традиционный митинг, посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На митинге, проходившем в Козловском сельском доме культуры (из-за погодных условий), присутствовали учащиеся МБОУ «Павловская основная школа», студенты Козловского аграрно-технологического колледжа, жители деревень Павловка, Васильевка, Козловка, сотрудники предприятий и организаций деревень и Глава Остёрского сельского поселения В.А. Герасёв. Владимир Ануфриевич обратился ко всем присутствующим с поздравительной речью, студенты колледжа и учащиеся школы выступили с литературно-музыкальной композицией. О тяжёлом военном времени рассказала Никитенкова Антонина Павловна, бывший фельдшер Козловского ФАП и труженик тыла.  После чего к обелиску были возложены венки и цветы, а учащиеся начальной школы отпустили в небо белые шары в знак памяти о погибших.
А 9 мая учащиеся 1-го класса со своим классным руководителем Корневой Евгенией Анатольевной поздравили тружеников тыла и детей войны с этой знаменательной датой. Мальчики и девочки прочитали стихотворения, вручили памятные знаки и подарили цветы и открытки, сделанные своими руками. В поздравлении активное участие принимали и родители наших первоклассников.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

митинг, посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне митинг, посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне митинг, посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх