Яндекс.Метрика

 

Итоги конкурса психолого-педагогических программ и технологий специалистов психолого-педагогогических служб Смоленской области
С 29 марта по 30 мая 2019 г. кафедра психолого-педагогического проектирования ГАУ ДПО СОИРО проводила региональный заочный конкурс психолого-педагогических программ и технологий специалистов психолого-педагогических служб.
Цель: выявление и диссеминация лучших образцов практики в образовательных организациях Смоленской области, реализующих психолого-педагогические программы, формирование регионального банка инновационных психолого-педагогических программ и технологий.
В этом году в конкурсе участвовали специалисты психолого-педагогических, социально-психологических служб: педагоги-психологи всех уровней образования и видов ОО, методисты, социальные педагоги.
От Рославльского района в Региональном конкурсе активное  участие приняла – Соловьёва Елена Сергеевна, педагог-психолог МБОУ «Чижовская средняя школа», руководитель РМО педагогов-психологов Рославльского района Смоленской области.
Итогом участия в Региональном конкурсе психолого-педагогических программ и технологий специалистов психолого-педагогогических служб Смоленской области стало призовое I место в номинации «Развивающие психолого-педагогические программы» за программу «Путешествие по волшебной стране «Эмоций-Ленд».

Сердечно поздравляем Елену Сергеевну с победой. Желаем здоровья, карьерного и профессионального роста, дальнейших успехов и новых побед!


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

Итоги конкурса психолого-педагогических программ и технологий специалистов психолого-педагогогических служб Смоленской области    

 

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх