Яндекс.Метрика

 

         Воспитанники летнего оздоровительного лагеря при МБОУ «Павловская основная школа» посетили Рославльский историко-художественный музей.
Нашу школу связывают долгие и тесные отношения с музеем, и ребятам было очень интересно в очередной раз, а некоторым из них впервые (будущим школьникам), услышать историю родного города, которую нам с большим удовольствием поведали работники музея. Данная экскурсия была приурочена к трагической дате – 22 июня 1941 года – Дню памяти и скорби. Ребята слушали экскурсовода, затаив дыхание, и по окончании рассказа задавали много интересующих современных детей вопросов. После выставки все остались под большим впечатлением от увиденного и услышанного и долго обсуждали поездку со своими друзьями и воспитателями.
          Администрация МБОУ «Павловская основная школа», в свою очередь, выражает огромную благодарность администрации и работникам Рославльского историко-художественного музея за гостеприимство, увлекательные рассказы о нашей малой родине и надеется на наше дальнейшее сотрудничество.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

«Воспитанники летнего посетили Рославльский историко-художественный музей» «Воспитанники летнего посетили Рославльский историко-художественный музей»  

 

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх