Яндекс.Метрика

 

16 мая 2019 года в рамках благотворительного марафона «Пасхальные дни милосердия» и празднования Международного дня семьи в МБДОУ «Детский сад «Радуга» прошёл  праздничный концерт для 18 многодетных семей.
С приветственным словом выступила заведующая Т.П.Родичкина, которая поблагодарила всех членов многодетных семей детского сада за их сплочённость, доброту и любовь к детям.  
Также с приветственным словом выступила специалист отдела опеки и попечительства Комитета образования Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области О.И.Кравченко.
 Воспитатели подготовили стенгазеты о многодетных семьях своей группы, которые были вывешены в ярко украшенном музыкальном зале. Концерт состоял из номеров, подготовленных детьми, родителями и воспитателями всех возрастных групп под руководством музыкального руководителя И.А.Усачёвой.
Семья испокон века была и остается главным в жизни человека, а русские семьи всегда отличались своей многочисленностью. Все присутствующие на празднике семьи остались довольны  и отметили, что такие мероприятия, проведенные вместе, помогают членам семьи быть ближе и понятнее друг другу, помогают установлению дружеских отношений между разными поколениями.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

праздничный концерт для 18 многодетных семей праздничный концерт для 18 многодетных семей праздничный концерт для 18 многодетных семей
праздничный концерт для 18 многодетных семей    

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх