Яндекс.Метрика

 

19 ноября 2019 года на основании приказа Департамента Смоленской области по образованию и науке «О проведении апробации проведения основного государственного экзамена по иностранным языкам (английский язык, раздел «Говорение») от 01.11.2019 №947 ОД состоялась апробация проведения основного государственного экзамена по английскому языку (раздел «Говорение») с участием обучающихся 9-х классов. Апробация проводилась в целях отработки организационных и технологических процедур, осуществляемых при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена по иностранным языкам с применением технологии федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный центр тестирования».
Апробация проводилась в ППЭ 3601 (МБОУ «Средняя школа №9», руководитель ППЭ – Клещева С.В., заместитель директора МБОУ «Средняя школа №9»).

В апробации приняло участие 35 обучающихся 9-х классов школ города и МБОУ «Кирилловская средняя школа». Было задействовано 7 аудиторий – 2 аудитории подготовки и 5 – проведения, а также 18 работников.

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх