Яндекс.Метрика

20 февраля 2019 года в Рославльском комитете образования состоялся отборочный тур муниципальной междисциплинарной игры «Турнир знатоков», которая проводится в целях создания условий и механизмов выявления, сопровождения и поддержки одаренных и высокомотивированных учащихся, пропаганды научно-гуманитарных знаний, развития интереса педагогов и школьников  к участию в интеллектуальных творческих играх и конкурсах, а также  раскрытия духовного богатства личности, её внутреннего потенциала в процессе работы с историческим и литературоведческим материалом.
В отборочном туре приняли участие 24 обучающихся 10-х классов школ города и района, которые состязались в знаниях эпохи правления Николая I и творчества М.Ю. Лермонтова.
По результатам отборочного тура в I полуфинальный тур вышли 9 десятиклассников, которые сразятся между собой уже на дорожках. Не теряют шансов побороться за главный приз и призовые места и все остальные игроки. Они продолжат участие в «Турнире знатоков» в качестве теоретиков.
I полуфинальный тур состоится уже скоро – 6 марта.
Успехов знатокам истории и литературы!


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

«Турнир знатоков» «Турнир знатоков» «Турнир знатоков»

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх