Яндекс.Метрика

Обучающиеся 6 класса МБОУ «Чижовская средняя школа» Алёшкина Вера и Громов Михаил под руководством классного руководителя, педагога-психолога школы Соловьёвой Е.С. приняли активное участие в областном конкурсе детского творчества «Дорога в школу».
Конкурс проводится с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и призван способствовать: привлечению учащихся к изучению и соблюдению правил дорожного движения, воспитанию культуры безопасного поведения на дорогах, а также формированию у детей и подростков потребности в творческом самовыражении.
Из представленных конкурсных номинаций сомой близкой для школьников оказалась номинация «Рисунок» в технике исполнения гуашь или акварель. К выполнению конкурсного задания ребята подошли творчески и с большой ответственностью. На своих рисунках ребята отразили знания правил дорожного движения и дорожных знаков, которые помогают пешеходам при переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части. Детские работы  получились очень яркие, эмоциональные и с особым тематическим смыслом.
Желаем нашим юным участникам удачи, больших достижений и победы!!!


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

«Дорога в школу» «Дорога в школу» «Дорога в школу»

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх