Яндекс.Метрика

6 и 20 марта 2019 года в МБОУ «Средняя школа  №10» прошли два полуфинальных тура муниципальной игры «Турнир знатоков» по теме: «Творчество М. Ю. Лермонтова. Эпоха правления Николая I. Эпоха «безвременья» в Российской империи (1826-1852 годы)».
Муниципальная игра «Турнир знатоков» проводится с целью выявления, формирования и развития у школьников муниципальных бюджетных образовательных организаций интеллектуальной одаренности, пропаганды научно-гуманитарных знаний, развития интереса педагогов и школьников  к участию в интеллектуальных творческих играх и конкурсах.
В первом полуфинале  участвовали не только 9 десятиклассников, которые  сражались за победу на дорожках и выход во второй полуфинал, но и теоретики. Трое победителей на дорожках и шестеро  теоретиков  стали участниками  второго  полуфинала.
Во втором полуфинале были определены финалисты игры, которые 10 апреля 2019 года на базе МБОУ «Средняя школа №9» поборются за звание «Победитель игры» и денежные призы. Но не теряют шансов побороться за главный приз и призовые места и все остальные игроки.

Приглашаем участников, болельщиков,  членов жюри и всех заинтересованных лиц на финал муниципальной игры «Турнир знатоков»!


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

«Турнир знатоков» «Турнир знатоков» «Турнир знатоков»
«Турнир знатоков» «Турнир знатоков» «Турнир знатоков»

 

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх