Яндекс.Метрика

 

20 октября, в воскресенье, обучающиеся 2-4 классов МБОУ «Павловская основная школа» под руководством учителей начальных классов Таскиной Л.Е. и Папченковой Ю.И. побывали в областном центре и посетили Смоленский государственный театр имени А.С. Грибоедова и культурно-выставочный центр имени Тенишевых. В театре нашему вниманию был представлен музыкальный- яркий, красочный, местами очень смешной- спектакль «Али-Баба» по мотивам арабской сказки о всем хорошо известном молодом человеке по имени Али-Баба и его любви к прекрасной девушке Зейнаб. Главной мыслью этой сказки являются основные человеческие моральные ценности. Сказка показывает, что добро всегда поощряется, а зло карается через образы положительных и отрицательных героев и их поступки.
В КВЦ имени Тенишевых мы поприсутствовали на выставке таксидермических экспонатов из собрания Государственного Дарвиновского музея, где с нами провели экскурсию и продемонстрировали закономерности развития живых организмов, рассказали о различных теориях эволюции и наглядно показали это на примерах. А ещё ребята поучаствовали в анимационной программе с играми, конкурсами и просмотром мультфильма.
Да ещё и погода нам благоволила... В общем, день оказался незабываемым и очень продуктивным. Поэтому всем, кто ещё не посетил выставку из Дарвиновского музея и не побывал на замечательных детских спектаклях в Смоленском драмтеатре, надо обязательно это сделать. Вы точно не пожалеете!


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

обучающиеся 2-4 классов МБОУ «Павловская основная школа» под руководством учителей начальных классов Таскиной Л.Е. и Папченковой Ю.И. побывали в областном центре и посетили Смоленский государственный театр имени А.С. Грибоедова и культурно-выставочный центр имени Тенишевых обучающиеся 2-4 классов МБОУ «Павловская основная школа» под руководством учителей начальных классов Таскиной Л.Е. и Папченковой Ю.И. побывали в областном центре и посетили Смоленский государственный театр имени А.С. Грибоедова и культурно-выставочный центр имени Тенишевых обучающиеся 2-4 классов МБОУ «Павловская основная школа» под руководством учителей начальных классов Таскиной Л.Е. и Папченковой Ю.И. побывали в областном центре и посетили Смоленский государственный театр имени А.С. Грибоедова и культурно-выставочный центр имени Тенишевых

 

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх