Яндекс.Метрика

   В  дни празднования Крещения Господня обучающиеся МБОУ «Остерская средняя школа»  вместе с протоиереем Иаковом Кушниром и прихожанами храма Вознесения Господня побывали в гостях в Никольском психоневрологическом интернате. Людям с ограниченными физическими возможностями и малым кругом общения очень важно человеческое внимание и тёплое участие.
Понимая это, вот уже не первый раз наши ученики приезжают в это социальное учреждение. Школьники, под руководством Амелькиной Р.А., учителя русского языка и литературы,  и Шмитовой Л.В., учителя начальных классов, приехали с Рождественской постановкой сказки «Морозко» в исполнении учащихся 7, 9 классов. Народные колядки и стихи о рождении Христа прочитали обучающиеся 2 класса.
Зрители встречали ребят тепло и на каждую сцену реагировали дружными аплодисментами. По окончании представления  они ещё долго не хотели нас отпускать, просили приехать ещё. Отец Иаков подарил всем иконки с ликом Ангела - хранителя, а администрация интерната пригласила нас на чаепитие со сладостями.
Год начался для нас добрыми делами и теплыми встречами!


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

в гостях в Никольском психоневрологическом интернате в гостях в Никольском психоневрологическом интернате в гостях в Никольском психоневрологическом интернате

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх