Яндекс.Метрика

 

27 августа 2019 года  на базе МБОУ «Средняя школа № 10» в рамках августовской конференции «Муниципальная система образования: новые ориентиры, проблемы, пути реализации» состоялся форум учителей истории и обществознания на тему: «Обучение истории и обществознанию в контексте требований ФГОС: технологии, методики, практики».
В работе форума приняли участие педагоги общеобразовательных учреждений муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области.
        На мероприятии обсуждались наиболее актуальные проблемы: успешная сдача ЕГЭ, ОГЭ по истории и обществознанию, методика и пути повышения качества предметной подготовки, формы и виды занятий, технология проблемного обучения.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

«Обучение истории и обществознанию в контексте требований ФГОС: технологии, методики, практики» «Обучение истории и обществознанию в контексте требований ФГОС: технологии, методики, практики» «Обучение истории и обществознанию в контексте требований ФГОС: технологии, методики, практики»
«Обучение истории и обществознанию в контексте требований ФГОС: технологии, методики, практики» «Обучение истории и обществознанию в контексте требований ФГОС: технологии, методики, практики»  

 

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх