Яндекс.Метрика

 

28 августа  2019 года на базе МБОУ «Средняя школа №10» в рамках августовской педагогической конференции «Муниципальная система образования: новые ориентиры, проблемы, пути реализации» состоялся форум учителей  иностранных языков на тему: «Приоритетные направления обучению иностранному языку в аспекте требований ФГОС и сопровождение творческих способностей учащихся». В работе секции  приняли участие руководители школьных методических объединений учителей иностранных языков.
С сообщением о форуме руководителей областных и муниципальных методических объединений «Роль педагога в реализации национального проекта «Образование»: от обязательств  к практике» выступила руководитель РМО учителей иностранных  языков Сухорученкова Т.С.
 На  секции рассматривались вопросы использования  цифровых систем в сфере  образования, актуальные проблемы ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку, новые возможности образования по предмету «Иностранный язык» в контексте реализации национального проекта «Образование»,  обсуждались наиболее актуальные проблемы преподавания иностранного языка и повышения мастерства учителя,  пути их решения.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

«Приоритетные направления обучению иностранному языку в аспекте требований ФГОС и сопровождение творческих способностей учащихся» «Приоритетные направления обучению иностранному языку в аспекте требований ФГОС и сопровождение творческих способностей учащихся» «Приоритетные направления обучению иностранному языку в аспекте требований ФГОС и сопровождение творческих способностей учащихся»

 

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх