Яндекс.Метрика

30 января в МБОУ «Павловская основная школа» в рамках взаимодействия с социальными партнёрами перед учащимися начального звена выступила представитель Рославльского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Смоленской области» А.Е. Михалёва. Александра Евгеньевна провела урок с раздаточным материалом и представила на суд учащихся младших классов сообщение «Режим дня школьника», которое сопровождала красочной презентацией. По окончанию мероприятия была проведена викторина, на которой каждый ребёнок смог показать свои знания о режиме школьника и рассказать о том, как он сам поддерживает свой режим и распорядок дня.
А с учащимися 5-го класса Александра Евгеньевна поговорила уже на более серьёзные темы и рассказала (показала презентацию) о мерах профилактики туберкулёза и о лечении и профилактики простудных заболеваний и гриппа (как очень актуальной теме сегодняшних дней).
По завершении мероприятий учащиеся и учителя нашей школы поблагодарили представителей СЭС за лаконичный, наглядный и очень интересный рассказ о волнующих вопросах по формированию здорового образа жизни и профилактике заболеваний.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

«Режим дня школьника»    

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх