Яндекс.Метрика

 

Уроки Мира и уроки Мужества

 

1 сентября 2020  года в МБОУ «Чижовская средняя школа» для обучающихся 1-11 классов организованы и проведены разнообразные тематические мероприятия,  цель которых – формирование у школьников чувства патриотизма и гордости за великую страну, чувство ответственности за будущее Родины.
Классные руководители учеников младших и средних классов организовали уроки Мира и уроки Мужества, а для старшеклассников - уроки Памяти и Славы. Дети вспоминали о подвигах участников Великой Отечественной войны, смотрели фильмы о городах-героях. Так, обучающиеся 9 и 10 классов совместно с классными руководителями: Косенковым А.В. и Соловьёвой Е.С. приняли активное участие в викторине: «Мой край и мои земляки в годы войны». Данная викторина освежила в памяти обучающихся важные моменты, памятные даты и события тех лет.
Учителя МБОУ «Чижовская средняя школа»  рассказали учащимися на уроке Знаний о значении празднования Дня Победы, показали, что Великая Отечественная война была войной освободительной, направленной на защиту своей Родины.
Уроки Мира и уроки Мужества  очень нужны и важны, так как несут в себе жизненные уроки - самые ценные знания, которые воспитывают в детях патриотизм, честность и  порядочность.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

Уроки Мира и уроки Мужества Уроки Мира и уроки Мужества Уроки Мира и уроки Мужества
Уроки Мира и уроки Мужества Уроки Мира и уроки Мужества  

 

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх