Яндекс.Метрика

 

2 сентября 2020 года во всех классах МБОУ «Павловская основная школа» прошли Уроки Здоровья, которые провели на 3-м и 4-м уроках классные руководители и учителя-предметники.
Учащимся были ещё раз обозначены элементарные способы защиты своего здоровья: о том, что надо обязательно пользоваться медицинской маской в общественных местах, которую необходимо менять каждые 2-2,5 часа и правильно утилизировать, а также перчатками, обрабатывать руки антибактериальными салфетками, проводить дезинфекцию рук антисептиками. Напомнили правила личной гигиены. Были также показаны видеоролики о безопасности во время пандемии. А учащиеся начального звена ещё раз вспомнили правила безопасности на улицах и дорогах деревни и города, о правилах езды на велосипеде, ведь многим ребятам нравится приезжать в школу на своих двухколёсных «товарищах». После непродолжительной, но очень насыщенной и интересной беседы, ученики сделали утреннюю гимнастику.
А на уроках физической культуры учитель Власенко Д.С. ещё раз напомнил ребятам о необходимости чаще бывать на свежем воздухе, заниматься физической культурой и спортом и ценить каждую минуту бесценной человеческой жизни.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

Уроки Здоровья Уроки Здоровья Уроки Здоровья
Уроки Здоровья    

 

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх