Яндекс.Метрика

 

02.03.2020 года в зале заседаний Рославльского комитета образования было проведено первое занятие в рамках постоянно действующего семинара для приемных родителей, опекунов (попечителей).
На занятии были рассмотрены  вопросы:
- «Особенности адаптации ребенка в разных видах замещающих семей, временная динамика семейной системы с приемным ребенком»;
-  «Психологические особенности подросткового возраста. Подростковый кризис и как его пережить».
В ходе занятия руководитель районного методического объединения педагогов-психологов Соловьева Е.С. провела тренинг с участиками.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

в зале заседаний Рославльского комитета образования было проведено первое занятие в рамках постоянно действующего семинара для приемных родителей, опекунов (попечителей) в зале заседаний Рославльского комитета образования было проведено первое занятие в рамках постоянно действующего семинара для приемных родителей, опекунов (попечителей) в зале заседаний Рославльского комитета образования было проведено первое занятие в рамках постоянно действующего семинара для приемных родителей, опекунов (попечителей)
в зале заседаний Рославльского комитета образования было проведено первое занятие в рамках постоянно действующего семинара для приемных родителей, опекунов (попечителей)    

 

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх