Яндекс.Метрика

 

На площадке Смоленского государственного университета состоялась церемония награждения участников областного конкурса «Я – ЛИДЕР», организованного по инициативе губернатора Алексея Островского.
Конкурс проводится в рамках реализации проекта «Смоленская область – регион больших возможностей». Его ключевая цель – выявление граждан, обладающих необходимыми профессиональными и личностными качествами, для включения их в резерв управленческих кадров области с перспективой назначения на руководящие должности.
В нынешнем году заявки на участие в отборе подали порядка 200 смолян из различных районов области. Отборочные этапы предусматривали подготовку видеопрезентации, а также прохождение тестирования на знание основ государственного строя Российской Федерации, муниципального управления, менеджмента организаций, обществознания. Конкурсной комиссией были отобраны 30 кандидатов для финальных испытаний.
В рамках очного этапа, проходившего с 24 по 28 августа на базе СмолГУ, финалисты приняли участие в стратегической сессии, включавшей в себя тематические лекции, мастер-классы, встречи с представителями государственных органов власти, а также публичную защиту проектов, разработанных в ходе образовательного интенсива. По результатам работы экспертного жюри победителями конкурса «Я – ЛИДЕР» признаны 10 человек.
К участникам торжественной церемонии обратился губернатор Алексей Островский.
«Победа в этом испытании говорит об умении участников не только ставить перед собой амбициозные цели, но и успешно достигать их, искать креативные и нестандартные пути решения самых сложных задач. Уверен, вы продолжите развивать свои профессиональные качества и двигаться вверх по карьерной лестнице», — отметил глава региона.

Рославльский район уже традиционно был представлен работниками сферы образования. Николаев Эдуард Владимирович, директор МБОУ «Хорошовская средняя школа»,  вошел в число 30 финалистов, Годунова Елена Александровна, заместитель директора МБОУ «Средняя школа №7», стала победителем областного конкурса «Я ЛИДЕР» в 2020 году.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

«Я – ЛИДЕР» «Я – ЛИДЕР» «Я – ЛИДЕР»
«Я – ЛИДЕР» «Я – ЛИДЕР» «Я – ЛИДЕР»
«Я – ЛИДЕР» «Я – ЛИДЕР» «Я – ЛИДЕР»

 

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх