Яндекс.Метрика

 

7 февраля 2020 года состоялось очередное заседание РМО учителей русского языка и литературы на базе МБОУ СШ № 10.
Перед собравшимися выступила Судейкина К.В., ведущий специалист Рославльского комитета образования, которая проанализировала результаты проведения муниципального этапа всероссийского конкурса «Живая классика», муниципального этапа всероссийского конкурса «Без срока давности», оценила работу, проведённую в школах, поблагодарила членов жюри за активное сотрудничество, представила новые муниципальные конкурсы.
Старикова М.Н., руководитель РМО, проанализировала Методические рекомендации по проведению Устного собеседования в 9 классах, остановилась на важных аспектах критериев оценивания ответов обучающихся учителями – экспертами Устного собеседования.
Учитель МБОУ СШ № 8 Базаркина Ю.Н.. рассказала об участии в конференции по  проблемам организации работы со словом на уроках русского языка и литературы, родного языка и литературы, проведённой в Смоленске на базе 14 школы.
Старикова М.Н., руководитель РМО, в рамках подготовки к ОГЭ по русскому языку представила возможные темы сочинений из открытого банка ФИПИ на морально-этическую тему и напомнила об изменении банка текстов для изложения на сайте ФИПИ.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

РМО учителей русского языка и литературы на базе МБОУ СШ № 10 РМО учителей русского языка и литературы на базе МБОУ СШ № 10 РМО учителей русского языка и литературы на базе МБОУ СШ № 10

 

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх