Яндекс.Метрика

6 марта 2020 года в КДЦ «Губернский» города Смоленска состоялась торжественная церемония закрытия  V Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Смоленской области. В нынешнем году соревнования проходили в регионе со 2 по 6 марта 2020 года.
Рославльский многопрофильный колледж во второй раз стал площадкой по компетенции «Технологии моды» среди юниоров (девочки 12 – 14 лет).
Учащиеся общеобразовательных  учреждений муниципального образования «Рослальский район» Смоленской области приняли участие в конкурсе и стали победителями и призерами регионального чемпионата в компетенции «Технология моды»:
- Гринина София, ученица 8 класса МБОУ «Красниковская средняя школа» заняла первое место (золото) (эксперт Трофимова Т.А.);
- Мархаренкова Яна, ученица 7 класса МБОУ «Средняя школа №9» заняла второе место (серебро) (эксперт Ермолаева А. А.);
-  Шенкина Виктория, ученица 5 класса МБОУ «Средняя школа №8» заняла третье место (бронза) (эксперт Грудинина Л.В.).
Вице-губернатор В.М. Хомутова наградила дипломами победителей чемпионата -  лучших из участников.
Поздравляем победителей, призеров, участников и их наставников регионального чемпионата с серьезными достижениями в движении WorldSkillsRussia и желаем им дальнейшего совершенствования своего профессионального мастерства.