Яндекс.Метрика

 

В первую субботу февраля в МБОУ «Остерская средняя школа» состоялся Вечер встречи с выпускниками. Эта традиция в школе главная, наряду с Днём Знаний, с праздником Последнего школьного звонка. Годы не преграда для встреч, независимо от того, как далеко разбросала выпускников жизнь. Выпускники - юбиляры 1970, 1975, 1980, 1985, 1995, 2000, 2005, 2015 годов заняли почетные места в зале. Сколько лет прошло, а лица выпускников, как и много лет назад, родные, добрые, жизнерадостные. Годы только укрепляют связь выпускников со школой, с учителями. Сколько добрых слов они сказали о школе, искренне, трогательно поблагодарили всех педагогов, давших самые ценные и важные знания, оставивших добрую память в сердцах учеников.  
Коллектив школы долго и серьезно готовился к этому мероприятию. Ученики 2-11 классов оформили поздравительные стенгазеты для
юбилейных выпусков, подготовили номера художественной
самодеятельности. Самостоятельность и серьезность проявили
одиннадцатиклассники. Они занимались различными организационными вопросами: украшали зал, встречали выпускников. Не остались в стороне и выпускники прошлых лет, которые проявили инициативу, предложив свою помощь. Выпускники приняли участие в конкурсной программе: исполнили песни-хиты 70-80 годов, проинсценировали сказку-экспромт «Лень-матушка», вспомнили клятву пионеров, ответили на вопросы викторины «Сколько могло стоить в СССР?».  
Директор школы Терехова Т.И. рассказала о сегодняшней жизни школы, об успехах и достижениях учеников. Татьяна Ивановна поблагодарила всех выпускников за добрые дела для школы, за то, что они такие же дружные и отзывчивые.


Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на картинку

Вечер встречи с выпускниками Вечер встречи с выпускниками Вечер встречи с выпускниками

 

 

     

 

Предложения и отзывы
 
Вверх